Городской округ город Дивногорск
Официальный сайт администрации города Дивногорска

Ученики младших классов побывали на представлении Донецкого кукольного театра

Ученики младших классов побывали на представлении Донецкого кукольного театра.
Актеры показали дивногорцам детский спектакль «Калинка-Малинка», во время которого перед маленькими зрителями разворачивались яркие ярмарочные сцены, оживали сказочные и былинные персонажи. Больше всего дети запомнили парящую над зрительным залом Жар-птицу и веселого, озорного Петрушку.

«Нам показали сразу несколько разных сказок. Все было очень красиво и волшебно. Мне даже показалось, что надо мной взаправду летала живая Жар-птица, а на сцене и в зале танцевали люди, а не куклы. Спектакль мне очень понравился», - поделилась эмоциями второклашка из школы №2 Вика Склярова.

В театр маленькие дивногорцы пришли не с пустыми руками. Они принесли с собой трогательные письма, которые написали для донецких ребятишек. В них дети рассказали о себе и своем любимом городе, пожелали малышам из далекой республики мира, счастья и здоровья, а еще вложили в конверты небольшие подарочки.

Актеры донецкого театра искренне поблагодарили ребят и работников Дворца культуры «Энергетик» за теплый прием и прекрасную организацию гастролей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie