Городской округ город Дивногорск
Официальный сайт администрации города Дивногорска

Юные таланты школы искусств одержали музыкальные победы на Всероссийской конкурсе

Юные таланты школы искусств одержали музыкальные победы на Всероссийской конкурсе.
X Всероссийский конкурс искусств «Вертикаль-Личность» проходит в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья. Ежегодно в нем участвуют самые талантливые дети из разных уголков России. В очном и заочном формате ребята играют на музыкальных инструментах, танцуют и поют.

В этом году перед строгим жюри выступили 8 дивногорцев. Ребята исполнили произведения известных композиторов на фортепиано и духовых инструментах. Каждый вернулся в родной город с наградой.

Виктория Туголукова стала лауреатом 1 степени, Александра Чикунова -лауреатом 2 степени, а лауреатами 3 степени стали Валерий Сморгон, Лейсан Халилова и Алена Демина. Марьяна Соснина, Елизавета Бухрякова и Тимур Абдулхаев получили дипломы 3 степени.

Поздравляем ребят и их руководителей Ирину Марусяк, Светлану Петухову, Наталью Сницкую, Елену Козыреву, Алену Девятаеву и Асмик Старцеву с достойными выступлениями и заслуженными наградами!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie