Городской округ город Дивногорск
Официальный сайт администрации города Дивногорска

С 29 марта закрываем автозимник на Красноярском водохранилище

Об этом сообщил глава Дивногорска Сергей Егоров в соцсетях.
С 29 марта закрываем автозимник на Красноярском водохранилище.

«Температурные качели в течение всего зимнего периода несколько раз вынуждали нас вводить временные ограничения по выезду на лед. Но теперь настала пора закрыть переправу уже окончательно до следующего сезона.

При планировании отдыха в ближайшие выходные учитывайте, что ЗАПРЕЩЕН и ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ не только выезд, но и выход на лед акватории Красноярского моря.

Конечно же, все специализированные службы продолжат патрулирование в местах возможного выхода людей и съезда автотранспорта на лед. Напоминаю, что нарушителям грозит штраф.

Друзья, прошу руководствоваться здравым смыслом и чувством самосохранения. На выходных однозначно можно найти способ отдохнуть без риска для жизни и здоровья. Берегите себя и своих близких!», - рассказал глава города Сергей Егоров.

Источники: «Вконтакте», «Телеграм», фото со страницы Сергея Егорова.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie