Городской округ город Дивногорск
Официальный сайт администрации города Дивногорска

Избирательная комиссия

Руководствуясь статьями 22, 27 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Законом Красноярского края от 7 февраля 2013 г. № 4-1037 «О территориальных и участковых избирательных комиссиях в Красноярском крае» Территориальная избирательная комиссия города Дивногорска объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса  избирательных участков №№ 71-85 (в резерв составов участковых комиссий).

Прием документов осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения по адресу: г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2, каб. 110.

Время

  • понедельник (с 18.30-20.00)
  • среда (с 18.30-20.00)
  • суббота (с 10.00-12.00)

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) необходимо представить:

Для политических партий, их региональных отделений, иных структурных подразделений

1. Решение полномочного (руководящего или иного) органа политической партии либо регионального отделения, иного структурного подразделения политической партии о внесении предложения о кандидатурах в состав участковых избирательных комиссий оформленное в соответствии с требованиями устава политической партии.

2. Если предложение о кандидатурах вносит региональное отделение, иное структурное подразделение политической партии, а в уставе политической партии не предусмотрена возможность такого внесения, - решение органа политической партии, уполномоченного делегировать региональному отделению, иному структурному подразделению политической партии полномочия по внесению предложений о кандидатурах в состав участковых избирательных комиссий о делегировании указанных полномочий, оформленное в соответствии с требованиями устава.

Для иных общественных объединений

1. Нотариально удостоверенная или заверенная уполномоченным на то органом общественного объединения копия действующего устава общественного объединения.

2. Решение полномочного (руководящего или иного) органа общественного объединения о внесении предложения о кандидатурах в состав участковых избирательных комиссий, оформленное в соответствии с требованиями устава, либо решение по этому же вопросу полномочного (руководящего или иного) органа регионального отделения, иного структурного подразделения общественного объединения, наделенного в соответствии с уставом общественного объединения правом принимать такое решение от имени общественного объединения.

3. Если предложение о кандидатурах вносит региональное отделение, иное структурное подразделение общественного объединения, а в уставе общественного объединения указанный в пункте 2 вопрос не урегулирован, - решение органа общественного объединения, уполномоченного в соответствии с уставом общественного объединения делегировать полномочия по внесению предложений о кандидатурах в состав участковых избирательных комиссий, о делегировании таких полномочий и решение органа, которому делегированы эти полномочия, о внесении предложений в состав участковых избирательных комиссий.

Для иных субъектов права внесения кандидатур в состав избирательных комиссий

Решение представительного органа муниципального образования, протокол собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

Кроме того, субъектами права внесения кандидатур должны быть представлены:

1. Две фотографии лица, предлагаемого в состав участковой избирательной комиссии, размером 3 x 4 см (без уголка).

2. Письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение в состав участковой избирательной комиссии.

3. Копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства лица, кандидатура которого предложена в состав участковой избирательной комиссии.

4. Копия документа лица, кандидатура которого предложена в состав участковой избирательной комиссии (трудовой книжки либо справки с основного места работы), подтверждающего сведения об основном месте работы или службы, о занимаемой должности, а при отсутствии основного места работы или службы - копия документа, подтверждающего сведения о роде занятий, то есть о деятельности, приносящей ему доход, или о статусе неработающего лица (пенсионер, безработный, учащийся (с указанием наименования учебного заведения), домохозяйка, временно неработающий).

Количественный состав участковых избирательных комиссий:

Номер участковой избирательной комиссии

Количество членов участковой избирательной комиссии  с правом решающего голоса

Избирательный участок № 71

12

Избирательный участок № 72

 11

Избирательный участок № 73

11

Избирательный участок № 74

12

Избирательный участок № 75

11

Избирательный участок № 76

11

Избирательный участок № 77

12

Избирательный участок № 78

10

Избирательный участок № 79

10

Избирательный участок № 80

4

Избирательный участок № 81

7

Избирательный участок № 82

7

Избирательный участок № 83

5

Избирательный участок № 84

5

Избирательный участок № 85

5

Заседание территориальной   избирательной комиссии   по формированию участковых избирательных комиссий состоится в  14 часов 00 минут «27» мая 2023 года по адресу: г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2, каб. 400.


24.03.2023 г.  Территориальная избирательная комиссия города Дивногорска

Протокол собрания избирателей для формирования УИК (скачать)

Территориальная избирательная комиссия (ТИК) г.Дивногорска Красноярского края

Адрес комиссии: 663090, Красноярский край, г. Дивногорск, Комсомольская, 2 (здание администрации г. Дивногорска)
Телефон: +7 (39144) 33422
Факс: +7 (39144) 33810
Адрес электронной почты: 82430131@iksrf24.ru
Срок окончания полномочий: 28.12.2025

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
Сморгон Светлана Борисовна Председатель Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Косенко Ольга Владимировна Зам.председателя Региональное отделение Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Красноярском крае
Вебер Наталья Александровна Секретарь собрание избирателей по месту работы
Кожемякина Елена Валерьевна Член комиссии Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Королева Юлия Николаевна Член комиссии Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Кудашова Светлана Вадимовна Член комиссии Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Гражданская Платформа»
Пушилова Ольга Викторовна Член комиссии Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае
Разуваев Андрей Дмитриевич Член комиссии Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные»
Телина Лариса Александровна Член комиссии Красноярское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Чавдарь Татьяна Владимировна Член комиссии КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Единые избирательные участки

Единые избирательные участки для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на территории городского округа город Дивногорск

Избирательный участок № 71
Центр: г. Дивногорск, ул. Саянская, 12, школа №2 им. Ю.А.Гагарина, телефон +7 (39144) 3-59-13    
Границы участка: 

  • ул. Заводская, №№ 7, 10, 12, 14, 16, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 35а, 41, 45, 47, 49, 55
  • ул. Саянская, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,  № 1А, 8а,
  • ул. Энтузиастов;
  • ул. Чкалова №№21, 28, с №22 по № 29; № 30а, №31а, № 33а; №№22, 30.

Избирательный участок № 72
Центр: г. Дивногорск, ул. Спортивная, 2, Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва, телефон +7 (39144) 3-74-01
Границы участка: 

  • ул. Спортивная, №№2, 6, 8;
  • ул. Заводская №№ 1К, 1У, 1Т, 3С, 2, 2а, 4, 6, 8, 8а; 3, 5, 5а, 9, 24, 53; 
  • ул. Чкалова №№ 1а, 5а, 5в, 7а, 9а, 12а, 13а, 13б, 15а, 17а, с №1 по №19а; с №4 по №16; 20б;
  • ул. Гримау, №№ 5, 7, по №23а, с №2 по №32;
  • ул. Дуговая, №№ 4, 6, 10, 16, 18а, 20а, 22а, 24а; №№ 1,3, с №13 по №31; 
  • ВПЧ - 38. 

Избирательный участок № 73
Центр: г. Дивногорск, ул. Чкалова, 41, Дивногорский гидроэнергетический техникум, телефон +7 (39144) 3-63-79
Границы участка:    

  • ул. Чкалова №№ 34а, 35а, 35г, 35д, 37а, 37б, 39а, 59а, 65-2, 67/1, 67/2 с №31 по №83, с №32 по №48, с №56 по №62;
  • ул. Западная №№ 25а, 41а, 44а, 47а, 51а, 57а, 59а, с №14 по №77; 
  • ул. Площадь Строителей с №1 по №10; 
  • ул. Машиностроителей, №№ 7, 13, 15, 17. 

Избирательный участок №74
Центр: г. Дивногорск, ул. Б. Полевого, 3, Дом детского творчества, телефон +7 (39144) 3-05-12
Границы участка:

  • ул. А.Е.Бочкина №№ 6а, 14а; с №1 по №19, с №27 по №41, с №4 по №18; 
  • ул. 30 лет Победы, №№ 1, 3, 7, с №8 по №16; 
  • ул. Машиностроителей, №№ 6, 10, 12;
  • ул. Чкалова, №14а, 39б, 44а;
  • ул. Театральная с №31 по № 37, с № 20 по №28;
  • ул. Дуговая, 35, 37; 
  • ул. П. Лумумбы №№ 4а, 5, 7, 8/1, 8/2, 24; с №11 по №23, с №2 по № 24;
  • ул. Б.Полевого, №№ 1а, 4, 11;
  • ул. Школьная, №№ 2, 14.

Избирательный участок № 75
Центр: г.Дивногорск, ул. Чкалова, 169, школа №9, телефон +7 (39144) 3-72-78
Границы участка: 

  • по ул. Чкалова №№74/1, 74/2; с №68 по №80; с№85 по №155; с №161 по №165, 176.
  • улицы: Балахтинская, Восточная, Добрая, Еловая, Звонкая, Кедровая, Морозная, Пихтовая, Садовая, Северная, Солнечная, Сосновая, Средняя, Таежная; Широкая; Юности -1; Юности -2; Юности -3; Юности -4; Юности -5; Юности -6; Юности-7.

Избирательный участок №76
Центр: г. Дивногорск, ул. Бочкина, 22, гимназия №10, телефон +7 (39144) 3-52-40
Границы участка:

  • ул. Б. Полевого с №23 по № 45; с № 34 по №46; 
  • ул. 30 лет Победы №№ 9, 11, 13, 18, 22, 24;
  • Больничный Проезд, 1а;
  • ул. А.Е. Бочкина с №28 по №78;
  • ул. Комсомольская, №№ 29, 31;
  • ул. Театральная, №№ 2, 3, 4, 5 29А; с №21 по № 29;
  • ул. Чкалова, 66, 82,84 191б, 191а, с №142 по №162, с №177 по №189; 
  • ул. Школьная, №№ 31, 34, 35, 36, 36а, 38, 40;
  • пер. Школьный.    

Избирательный участок №77
Центр: г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 6, городской Дворец культуры «Энергетик», телефон +7 (39144) 3-72-66, 3-39-76
Границы участка:

  • ул. Б.Полевого, №№ 12, 14, 16;
  • ул. Клубная;
  • ул. Комсомольская с №1 по №23,
  • ул. Нагорная №№ 1, 1а, 1б , 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7/4, 7/5, 8, 12; 
  • ул. Школьная с №3 по №30, №№21а, 27а, 29а;
  • Старый Скит, №№ 12, 20, 22, 25;
  • жилые дома в садовых обществах в границах города Дивногорска. 

Избирательный участок № 78
Центр: г.Дивногорск, ул. Набережная, 9, школа №4, телефон +7 (39144) 3-75-22
Границы участка:

  • ул. Гидростроителей с №2 по №20;
  • ул. Набережная с №1 по №17.

Избирательный участок №79
Центр: г.Дивногорск, ул. Набережная им. В.И. Ленина, 25, Городская библиотека им. В.Г. Распутина, телефон +7 (39144) 3-79-52
Границы участка:

  • ул. Гидростроителей № 22,
  • ул. Набережная № 13а , 14а, 15а, 17а, 33а, 43а, 43б с №19 по №55;
  • ул. Парковая; ул. Зеленая; Студенческий проспект; Западная промзона 1; Нижний проезд, В/Ч, ул. Б. Лиственка, Бирюсинская Заимка;
  • поселки: Бахта, Новая Бахта, Хмельники, Лиственка; левый берег Красноярского водохранилища, правый берег Красноярского водохранилища 10й км, от платины, жилые дома в садовых обществах в границах поселка Хмельники.

Избирательный участок № 80
Центр: пос. Верхняя Бирюса, контора Бирюсинского лесничества ул. Лесная, 21, телефон 8-902-914-4988
Границы участка: 

  • поселок Верхняя Бирюса.

Избирательный участок №81
Центр: пос. Усть-Мана, ул.Комсомольская 3, клуб-филиал, телефон +7 (39144) 3-39-13
Границы участка:

  • Жилые дома в садовых обществах в границах поселка Усть-Мана №№ 9а, 153;
  • Поселок Усть-Мана, улицы: Комсомольская, Береговая, Заманская, Манская, Гаражная, Лесосплавная, Подгорная, Шоссейная, Лесная, Линейная, пер.Новый, Новый микрорайон, Запань, жилые дома с №21 по №98.

Избирательный участок № 82
Центр: село Овсянка, ул.Гагарина, 4, клуб-филиал, телефон +7 (39144) 2-76-35
Границы участка:

  • село Овсянка, улицы: Корчагина, Гагарина, Школьная, Терешковой, ДРП, Новоселов -1; Новоселов -2; Новоселов -3; Новоселов -4; Новоселов -5; Новоселов -6;

Избирательный участок №83
Центр: село Овсянка, ул.Набережная, 67, Библиотека-музей В.П.Астафьева, телефон +7 (39144) 2-76-30
Границы участка:    

  • жилые дома в садовых обществах в границах села Овсянка;
  • село Овсянка, улицы: Набережная, Нагорная, Сосновая, Железнодорожная, Зеленая, Щетинкина, переулок Первый, переулок Второй, переулок Третий, переулок Почтовый, улицы Станционная, Больничная, Комсомольская, 1а, дом 77а, Кольцевая, Марцинкевича.

Избирательный участок № 84
Центр: пос. Слизнево, ул.Нагорная, 1А, клуб-филиал, телефон +7 (39144) 2-72-52
Границы участка:    

  • поселок Слизнево, улицы: Нагорная, Б.Слизнево, М.Слизнево, Школьная, Пионерская, Сосновая.    
  • поселок Овсянка, ул. М.Слизнева, д.11.

Избирательный участок № 85
Центр: пос. Манский, ул. Школьная, 2, КГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Дивногорский», телефон 8-902-924-38-64
Границы участка: 

  • поселок Манский, жилые дома в садовых обществах в границах поселка Манский. 

 

Документы

Участковые избирательные комиссии (УИК)

Адрес комиссии: 663090, Красноярский край, г. Дивногорск, Саянская, 12, здание школы №2

Телефон: +7 (39144) 3-59-13

Срок окончания полномочий: 06.06.2028

Адрес помещения для голосования: 663090, Красноярский край, г. Дивногорск, Саянская, 12, здание школы №2

Телефон помещения для голосования: +7 (39144) 3-59-13


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Статус

Кем предложен в состав комиссии

1

Шкарбун Светлана Николаевна

Председатель

Дивногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Слиженкова Галина Владимировна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Широкова Людмила Александровна

Секретарь

собрание избирателей по месту жительства

4

Алтова Татьяна Анатольевна

Член комиссии

собрание избирателей по месту работы

5

Вохмина Светлана Петровна

Член комиссии

Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

6

Кирилова Оксана Ивановна

Член комиссии

собрание избирателей по месту работы

7

Коваленко Николай Владимирович

Член комиссии

Дивногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

8

Кочеткова Светлана Михайловна

Член комиссии

собрание избирателей по месту работы

9

Мануйлова Маргарита Игоревна

Член комиссии

собрание избирателей по месту жительства

10

Пешкова Юлия Алексеевна

Член комиссии

Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ"

11

Попова Алла Григорьевна

Член комиссии

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Красноярском крае

12

Тарханова Кристина Андреевна

Член комиссии

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае

Адрес комиссии: 663090, Красноярский край, г. Дивногорск, Спортивная, 2, Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва

Телефон: +7 (39144) 3-74-01

Срок окончания полномочий: 06.06.2028

Адрес помещения для голосования: 663090, Красноярский край, г. Дивногорск, Спортивная, 2, Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва

Телефон помещения для голосования: +7 (39144) 3-74-01

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Статус

Кем предложен в состав комиссии

1

Гришечкина Ирина Викторовна

Председатель

Дивногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Туринская Татьяна Николаевна

Зам.председателя

Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ"

3

Ильяшенко Марина Александровна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

4

Беспалова Юлия Анатольевна

Член комиссии

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Красноярском крае

5

Вебер Александр Александрович

Член комиссии

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае

6

Катюхина Валерия Владимировна

Член комиссии

собрание избирателей по месту жительства

7

Кузнецова Наталья Александровна

Член комиссии

Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

8

Неструева Екатерина Николаевна

Член комиссии

собрание избирателей по месту работы

9

Попов Сергей Юрьевич

Член комиссии

Дивногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

10

Шемель Александра Игоревна

Член комиссии

собрание избирателей по месту работы

11

Шкатова Марина Владимировна

Член комиссии

собрание избирателей по месту работы

Адрес комиссии: 663090, Красноярский край, г. Дивногорск, Чкалова, 41, Дивногорский гидроэнергетический техникум

Телефон: +7 (39144) 3-63-79

Срок окончания полномочий: 06.06.2028

Адрес помещения для голосования: 663090, Красноярский край, г. Дивногорск, Чкалова, 41, Дивногорский гидроэнергетический техникум

Телефон помещения для голосования: +7 (39144) 3-63-79


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Статус

Кем предложен в состав комиссии

1

Борзенко Юрий Юрьевич

Председатель

Дивногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

Грачева Татьяна Алексеевна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Ревченкова Дина Викторовна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

4

Ивашова Юлия Анатольевна

Член комиссии

Дивногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

Лопатина Людмила Владимировна

Член комиссии

Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

6

Полозова Елена Юрьевна

Член комиссии

Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ"

7

Ухлов Андрей Александрович

Член комиссии

собрание избирателей по месту работы

8

Фёдорова Анастасия Александровна

Член комиссии

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Красноярском крае

9

Хайнацкая Татьяна Сергеевна

Член комиссии

собрание избирателей по месту жительства

10

Цыганкова Светлана Михайловна

Член комиссии

собрание избирателей по месту жительства

11

Якимова Анна Александровна

Член комиссии

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае

Адрес комиссии: 663090, Красноярский край, г. Дивногорск, Б.Полевого, 3, Дом детского творчества

Телефон: +7 (39144) 3-05-12

Срок окончания полномочий: 06.06.2028

Адрес помещения для голосования: 663090, Красноярский край, г. Дивногорск, Б.Полевого, 3, Дом детского творчества

Телефон помещения для голосования: +7 (39144) 3-05-12

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Статус

Кем предложен в состав комиссии

1

Желандовская Ирина Васильевна

Председатель

Дивногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Ладожинская Зоя Владимировна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Сальникова Ольга Александровна

Секретарь

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае

4

Болотина Наталья Анатольевна

Член комиссии

Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

Борисенко Тамара Васильевна

Член комиссии

собрание избирателей по месту работы

6

Головачева Татьяна Николаевна

Член комиссии

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Красноярском крае

7

Дробышевская Олеся Геннадьевна

Член комиссии

Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ"

8

Карзникова Любовь Геннадьевна

Член комиссии

собрание избирателей по месту работы

9

Курбатова Евгения Анатольевна

Член комиссии

собрание избирателей по месту жительства

10

Локтионова Нина Петровна

Член комиссии

собрание избирателей по месту жительства

11

Лопшакова Татьяна Александровна

Член комиссии

собрание избирателей по месту работы

12

Медведева Наталья Борисовна

Член комиссии

Дивногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Адрес комиссии: 663090, Красноярский край, г. Дивногорск, Чкалова, 169, школа №9

Телефон: +7 (39144) 3-72-78

Срок окончания полномочий: 06.06.2028

Адрес помещения для голосования: 663090, Красноярский край, г. Дивногорск, Чкалова, 169, школа №9

Телефон помещения для голосования: +7 (39144) 3-72-78

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Статус

Кем предложен в состав комиссии

1

Голубничая Анна Николаевна

Председатель

Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ"

2

Живаева Анастасия Александровна

Зам.председателя

Дивногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Филиппова Надежда Ивановна

Секретарь

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Красноярском крае

4

Зубехина Эвелина Юрьевна

Член комиссии

собрание избирателей по месту работы

5

Кускова Татьяна Юрьевна

Член комиссии

Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

6

Малкина Наталья Викторовна

Член комиссии

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае

7

Матыко Инга Вячеславовна

Член комиссии

собрание избирателей по месту работы

8

Панова Мария Сергеевна

Член комиссии

Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Красноярском крае

9

Радионюк Альберт Фаритович

Член комиссии

собрание избирателей по месту работы

10

Смык Ирина Александровна

Член комиссии

Дивногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

11

Шаталова Татьяна Георгиевна

Член комиссии

собрание избирателей по месту жительства

Адрес комиссии: 663090, Красноярский край, г. Дивногорск, Бочкина, 22, гимназия №10

Телефон: +7 (39144) 3-52-40

Срок окончания полномочий: 06.06.2028

Адрес помещения для голосования: 663090, Красноярский край, г. Дивногорск, Бочкина, 22, гимназия №10

Телефон помещения для голосования: +7 (39144) 3-52-40


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Статус

Кем предложен в состав комиссии

1

Мисько Галина Владимировна

Председатель

Дивногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Курило Наталья Викторовна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Нерода Вера Владимировна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

4

Васильев Семён Игоревич

Член комиссии

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае

5

Мереха Ирина Владимировна

Член комиссии

собрание избирателей по месту работы

6

Новикова Любовь Александровна

Член комиссии

Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

7

Пачкунова Елена Сергеевна

Член комиссии

собрание избирателей по месту работы

8

Прокопович Людмила Ивановна

Член комиссии

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Красноярском крае

9

Скворцова Валентина Анатольевна

Член комиссии

собрание избирателей по месту жительства

10

Труль Наталья Владимировна

Член комиссии

Дивногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

11

Шмакова Светлана Владимировна

Член комиссии

Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ"

Адрес комиссии: 663090, Красноярский край, г. Дивногорск,, Комсомольская, 6, здание ДК Энергетик

Телефон: +7 (39144) 3-72-66

Срок окончания полномочий: 06.06.2028

Адрес помещения для голосования: 663090, Красноярский край, г. Дивногорск,, Комсомольская, 6, здание ДК Энергетик

Телефон помещения для голосования: +7 (39144) 3-72-66


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Статус

Кем предложен в состав комиссии

1

Ермолович Наталья Витальевна

Председатель

Дивногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Потылицина Татьяна Владимировна

Зам.председателя

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Красноярском крае

3

Рахманина Елена Александровна

Секретарь

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае

4

Борзенко Дарья Юрьевна

Член комиссии

Дивногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

Бурундукова Ирина Валерьевна

Член комиссии

собрание избирателей по месту работы

6

Васенева Людмила Александровна

Член комиссии

Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

7

Гришина Татьяна Львовна

Член комиссии

собрание избирателей по месту работы

8

Гусева Светлана Анатольевна

Член комиссии

собрание избирателей по месту работы

9

Дмитриева Татьяна Николаевна

Член комиссии

собрание избирателей по месту работы

10

Комович Елена Валерьевна

Член комиссии

собрание избирателей по месту работы

11

Кузьменкова Наталья Викторовна

Член комиссии

собрание избирателей по месту работы

12

Ярошевич Сергей Александрович

Член комиссии

Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ"

Адрес комиссии: 663090, Красноярский край, г. Дивногорск, Набережная имени Ленина, 9, здание школы №4

Телефон: +7 (39144) 3-75-22

Срок окончания полномочий: 06.06.2028

Адрес помещения для голосования: 663090, Красноярский край, г. Дивногорск, Набережная имени Ленина, 9, здание школы №4

Телефон помещения для голосования: +7 (39144) 3-75-22

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Статус

Кем предложен в состав комиссии

1

Ильина Наталья Викторовна

Председатель

Дивногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Муравьёв Александр Сергеевич

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Кокшина Татьяна Николаевна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

4

Вдовцева Евгения Игоревна

Член комиссии

Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

Завиркина Наталья Андреевна

Член комиссии

Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ"

6

Плющева Ольга Владимировна

Член комиссии

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Красноярском крае

7

Самохина Евгения Владимировна

Член комиссии

собрание избирателей по месту жительства

8

Синица Татьяна Владимировна

Член комиссии

собрание избирателей по месту работы

9

Стеблинская Елена Сергеевна

Член комиссии

Дивногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

10

Чавдарь Роман Александрович

Член комиссии

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае

Адрес комиссии: 663090, Красноярский край, г. Дивногорск, Набережная им. В.И. Ленина, 25, городская библиотека им. А.Г. Распутина

Телефон: +7 (39144) 3-79-52

Срок окончания полномочий: 06.06.2028

Адрес помещения для голосования: 663090, Красноярский край, г. Дивногорск, Набережная им. В.И. Ленина, 25, городская библиотека им. А.Г. Распутина

Телефон помещения для голосования: +7 (39144) 3-79-52

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Статус

Кем предложен в состав комиссии

1

Корабельникова Татьяна Фёдоровна

Председатель

Дивногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Сливина Надежда Дмитриевна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту работы

3

Шеменкова Ирина Геннадьевна

Секретарь

Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Красноярском крае

4

Аксёнова Татьяна Валерьевна

Член комиссии

собрание избирателей по месту жительства

5

Журавлева Римма Владимировна

Член комиссии

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Красноярском крае

6

Казачкова Екатерина Юрьевна

Член комиссии

собрание избирателей по месту работы

7

Киселёва Ирина Ивановна

Член комиссии

Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ"

8

Ромашова Наталья Анатольевна

Член комиссии

собрание избирателей по месту жительства

9

Саттарова Рано Таджимуратовна

Член комиссии

Дивногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

10

Чепурко Мария Сергеевна

Член комиссии

Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Адрес комиссии: 663090, Красноярский край, п. Верхняя Бирюса, Лесная, 21, контора Бирюсинского леснич-ва

Телефон: +7 (90291) 4-49-88

Срок окончания полномочий: 06.06.2028

Адрес помещения для голосования: 663090, Красноярский край, п. Верхняя Бирюса, Лесная, 21, контора Бирюсинского леснич-ва

Телефон помещения для голосования: +7 (90291) 4-49-88


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Статус

Кем предложен в состав комиссии

1

Демченко Татьяна Васильевна

Председатель

Дивногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Донская Наталья Константиновна

Зам.председателя

Дивногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Уланова Ольга Михайловна

Секретарь

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Красноярском крае

4

Матвеева Олеся Николаевна

Член комиссии

Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ"

Адрес комиссии: 663090, Красноярский край, п. Усть-Мана, Комсомольская, 38, здание Дома культуры

Телефон: +7 (39144) 3-39-13

Срок окончания полномочий: 06.06.2028

Адрес помещения для голосования: 663090, Красноярский край, п. Усть-Мана, Комсомольская, 38, здание Дома культуры

Телефон помещения для голосования: +7 (39144) 3-39-13


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Статус

Кем предложен в состав комиссии

1

Авдохина Ирина Васильевна

Председатель

Дивногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Серегина Галина Александровна

Зам.председателя

собрание избирателей по месту жительства

3

Соколова Александра Владимировна

Секретарь

Дивногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

Бельтюкова Надежда Владимировна

Член комиссии

собрание избирателей по месту жительства

5

Демлер Оксана Владимировна

Член комиссии

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Красноярском крае

6

Еремеева Наталья Николаевна

Член комиссии

Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

7

Ермакова Ирина Викторовна

Член комиссии

собрание избирателей по месту жительства

Адрес комиссии: 663090, Красноярский край, с. Овсянка, Гагарина, 4, здание клуба - филиала

Телефон: +7 (39144) 2-76-35

Срок окончания полномочий: 05.06.2028

Адрес помещения для голосования: 663090, Красноярский край, с. Овсянка, Гагарина, 4, здание клуба - филиала

Телефон помещения для голосования: +7 (39144) 2-76-35


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Статус

Кем предложен в состав комиссии

1

Кокарева Ирина Михайловна

Председатель

Дивногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Шуднева Александра Васильевна

Зам.председателя

Дивногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Кошкина Ирина Анатольевна

Секретарь

собрание избирателей по месту работы

4

Сергиенко Светлана Геннадьевна

Член комиссии

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Красноярском крае

5

Тимошина Раиса Александровна

Член комиссии

Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

6

Тихончук Галина Ивановна

Член комиссии

собрание избирателей по месту работы

7

Щербакова Светлана Викторовна

Член комиссии

Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "НОВЫЕ ЛЮДИ"

Адрес комиссии: 663090, Красноярский край, с. Овсянка, Набережная, 67, здание библиотеки-музея В.П. Астафьева

Телефон: +7 (39144) 2-76-30

Срок окончания полномочий: 06.06.2028

Адрес помещения для голосования: 663090, Красноярский край, с. Овсянка, Набережная, 67, здание библиотеки-музея В.П. Астафьева

Телефон помещения для голосования: +7 (39144) 2-76-30


Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Статус

Кем предложен в состав комиссии

1

Липкина Юлия Владимировна

Председатель

Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

2

Ермолович Светлана Анатольевна

Зам.председателя

Дивногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Натуральная Татьяна Витальевна

Секретарь

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Красноярском крае

4

Москирякова Виктория Викторовна

Член комиссии

собрание избирателей по месту жительства

5

Павленко Галина Алексеевна

Член комиссии

Дивногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Адрес комиссии: 663090, Красноярский край, с. Слизнево, Нагорная, 1А, здание клуба-филиала

Телефон: +7 (39144) 2-72-52

Срок окончания полномочий: 06.06.2028

Адрес помещения для голосования: 663090, Красноярский край, с. Слизнево, Нагорная, 1А, здание клуба-филиала

Телефон помещения для голосования: +7 (39144) 2-72-52

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Статус

Кем предложен в состав комиссии

1

Метелкин Павел Андреевич

Председатель

Дивногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Москирякова Евгения Ивановна

Зам.председателя

Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

3

Малышева Марина Дмитриевна

Секретарь

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Красноярском крае

4

Пасова Наталья Геннадьевна

Член комиссии

Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

5

Троян Анастасия Сергеевна

Член комиссии

Дивногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Адрес комиссии: 663090, Красноярский край, п. Манский, Школьная, 2, "Центр социальной помощи семье и детям Дивногорский"

Телефон: +7 (90292) 4-38-64

Срок окончания полномочий: 06.06.2028

Адрес помещения для голосования: 663090, Красноярский край, п. Манский, Школьная, 2, "Центр социальной помощи семье и детям Дивногорский"

Телефон помещения для голосования: +7 (90292) 4-38-64

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО

Статус

Кем предложен в состав комиссии

1

Баландина Оксана Анатольевна

Председатель

Дивногорское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Мищенко Анна Геннадьевна

Зам.председателя

Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

3

Бойцова Ирина Николаевна

Секретарь

Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

4

Ефремова Наталья Леонидовна

Член комиссии

Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Красноярском крае

5

Фукс Кристина Андреевна

Член комиссии

Дивногорское местное (городское) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИ


Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie