Городской округ город Дивногорск
Официальный сайт администрации города Дивногорска

График отключения горячей воды

График планового ремонта оборудования электрокотельных, ПНС и тепловых сетей  муниципального образования город Дивногорск на 2024 год

1. Электрокотельная № 15 (с 26 августа по 05 сентября ):

  • ул. Х. Гримау, д. 2,4А,6,8,9, 10,11,12,14,15,13,16,17,18,19,20,20Б,22,24,26
  • ул. Дуговая, д. 1,3,10,13, 14б пом2, 14б пом3,16,17,19,23,25
  • ул. Чкалова, д. 1,5,20,30а
  • ул. Пл. Строителей, д. 1,2,3,4,6,8,10
  • ул. Чкалова, д. 1а,2,3,4,5Б,6,8,14,16,21,22,23,25,27,28,30,32,34

2. Электрокотельная № 14 (с 29 июля по 08 августа):

  • ул. Б. Полевого, д. 1,1А,3, 4,11,12,14,14А,16, 17,17А, 17/1,18,19,23А,
  • ул. Чкалова, д. 78,80,163,165
  • ул. Бочкина, д. 1,3,4,5,5А,6,6А, 7,8,9,10,10а/2,11,12А,12,13,15,16 пом.1,17,19,22,22А,23
  • ул. Дуговая, д. 4,6
  • ул. Нагорная, д. 6 пом.1,8,12
  • ул. П. Лумумбы, д. 2,8,4А,
  • ул. Театральная, д. 14,16,20,21,23,25,27,29,31,33,35,37
  • ул. Х. Гримау, д. 1А,1Б,2А,5,7

3. Электрокотельная № 13 (с 17 июня по 27 июня):

  • ул. Бочкина, д.10Б,38,40, 42,44, 45/7,45/8,46,48,50,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,72,   74,76,78
  • ул. Б. Полевого, д. 23,25,27,29,31,32,33,34,35,36,37,38,39,41,43,45
  • пер. Школьный, д.1,3,4,5,5А,6,8,10
  • ул. Чкалова, д.142,144,146,148,150,152,154,156,158,160,162,165,169,177,179,181,183,185,187,189,189/1,191,191А
  • ул. Школьная, д. 11,13,19,21,23,25,25А,27А,29,29А,31,33,35,38
  • ул. Верхний проезд, д. 3\2
  • ул. Балахтинская, д. 2А,4,6,
  • пр-кт Студенческий, д. 62

4. Электрокотельная № 12 (с 15 июля по 25 июля):

  • ул. Чкалова, д. 74/1,74/2,76,82,84,157,159,
  • ул. Бочкина, д. 24,25,26,27,28, 29,30,31,32,33,33А,34,35,36,36В,37,37А,39,41,45
  • ул. Больничный проезд, д. 1,1а, 5/1,
  • ул. 30 лет Победы, д. 1,8,16,20,22,24
  • ул. Машиностроителей, д. 3,7
  • ул. Театральная, д. 22,22А,24,26
  • пер. Школьный, д. 7,9,11, 15,17

5. Электрокотельная № 11 (с 01 июля по 11 июля):

  • ул. Дуговая, д. 31
  • ул. П. Лумумбы, д. 14,15,17,19,23,31,33,34А,35,35А,37,37А,39,39А,40,41,43,43/1,    44А,45,47,48, 49,56,58,60,62
  • ул. 30 лет Победы, д. 1,3,10,12,14
  • ул. Театральная, д. 28,30
  • ул. Дуговая, д. 14Б,29,35,37,41

6. ПНС (с 03 июня по 13 июня):

  • ул. Комсомольская, д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,13,15,17,19,21,23,25,29,31
  • ул. Школьная, д. 2,3,9,12,14,16,20,24,26,30,34,36,40
  • ул. Нагорная, д. 1,2,3,4,5,7
  • ул. Б. Полевого, д. 40,42,44,46
  • ул. Театральная, д. 2,4,5,
  • ул. Старый скит, д. 2,17

7. Электрокотельная «Центральная» (с 12 августа по 22 августа):

  • ул. Набережная, д. 1,3,5,7,9,11,13,13А,14А,15А,17А,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37, 41,4345,47,51,53,55
  • ул. Гидростроителей, д. 2,4,6,8,10,1214,16,18,20,22
  • ул. Зеленая, д. 1,2,3,4,5,6,7,9,11
  • ул. Парковая, д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
  • пр-кт Студенческий, д. 6,10,10А, 12
  • ул. Старый Скит, д. 4,5

8. Электрокотельная верхней застройки (с 15 июля по 25 июля):

  • ул. Саянская, д. 1/1,1А,1,2,2А,3,4,5,6,7,8,8А,9,10,11,12
  • ул. Чкалова, д. 3А, 3Б, 5А 5В,7,7А,9А,11,13,13А,13Б,15А,17,17А,19А,29,31А,33А,35В,37Б,51,53,55,57,59,59А,61,63,66,68,70,72,
  • ул. П. Лумумбы, д. 17а,19А,
  • ул. 30 лет Победы, д. 7,9,11, 13,15,18
  • ул. Заводская, д.1,1/1,2,2А,3,5,4,6,7,8,8А,9,10,10А,12,14,16,17,23,37,53,67/1,69,73,75
  • ул. Х. Гримау, д. 23,25,28,30,32
  • ул. Машиностроителей, д. 6,6А/5,10,12,13,15,17,19,21
  • ул. Спортивная, д. 2,2/1,2/2,2/3,2/4,4,6,8,1

 

1. Электрокотельная № 15 (28 августа – 07 сентября):

ул. Х. Гримау, д. 2,4А,8,9, 10,12,12а,14,15,13,16,17,18,19,20,20Б,24,26
ул. Дуговая, д. 1,3,10,13, 14, 15,16,17,18а,19,20а, 22а, 23,24а, 25
ул. П. Лумумбы д.7
ул. Пл. Строителей, д. 1,2,4,6,8,10
ул. Чкалова, д. 1,1а,2,3,4,5,5Б,6,8,14,16,22,23,25,27,32


2. Электрокотельная № 14 (31 июля- 10 августа):
ул. Б. Полевого, д. 1,1А,4,11,12, 12 пом.1,14,14А,16, 17,17А, 17/1,
ул. Бочкина, д. 1,3,4,5,5А,6,6А, 7,8,9,10,10а/2,11,12А,12,13,15,16, 16пом.1, 16пом.3,17,18,19,22,22А
ул. Дуговая, д. 4,6
ул. Нагорная, д. 6,6 пом.1,8,12
ул. П. Лумумбы, д. 1а, 2,8,4А
ул. Х. Гримау, д.1А,1Б,2А,5,7
ул.Театральная, д.21,22,24,26,28,23,25,27,29,29а,31,33,35,37

3. Электрокотельная № 13 (19июня- 29 июня):

ул. Бочкина, д 40, 42,44, 46,48,50,54,56,58,60,62,64,66,68,72, 74,76,78
ул. Б. Полевого, д.23, 23а, 25,27,29,31,32,32а,33,34,35,37,38,39,41,43,45
пер. Школьный, д.1,3,4,5,5А,6,8,10
ул. Чкалова, д.142,144,146,148,150,154,156,158,160,162,169,177,179,181,183,185,187,189,189/1,191
ул. Школьная, д. 11,13,15,19,21а,25,25А,27А, 27А/1 пом.1, 27А/2, 29,29А,31,35
ул. Верхний проезд, д. 3\2ул. Балахтинская, д. 2А,4,6, бокс 66
пр-кт Студенческий, д. 62ул. Театральная, д. 14,16,16/1


4. Электрокотельная № 12 (17 июля – 27 июля):

ул. Чкалова, д. 74/1, 74/1 пом.2-3, 74/2, 74/2 пом.1,76,78, 78А, 80,82,84,157,159,161,163, 163 пом.1
ул. Бочкина, д. 24,25,26,27,28, 29,30,31,32,33,33А,34,35,36,36В,37,37А
ул. Больничный проезд, д. 1,1а, 5,5/1,ул. 30 лет Победы, д. 14,16, 16 пом.1-4, 20,22,24
ул. Машиностроителей, д. 3
пер. Школьный, д.,7а, 11,15,17

5. Электрокотельная № 11 (03 июля – 13 июля):

ул. Машиностроителей, д.7
ул. П. Лумумбы,
 д. 14,19, 23
ул. Чкалова31,33,34А,35,35А,35Г, 37,37А,39,39А,40,41,43/1, 44А,45,47,56,58,62
ул. 30 лет Победы, д. 1, 1 пом. 1-3,3, 3 пом.1, 3 пом.112, 8,10,12
ул. Театральная, д. 28,30
ул. Дуговая, д. 31,35,37
 
6. ПНС (05 июня - 15 июня):

ул. Комсомольская, д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9, 9 пом2,11,11пом.4-5,13,15,15 пом1, 17, 17 пом.3-5,17 пом.34, 19,21,23,25,29,31
ул. Школьная, д. 2,3,9,12,12 боксы, 14,16,20,24,26,26б, 34,36,36А, 38,40
ул. Нагорная, д. 1,2,3,4,5, 5А, 7
ул. Б. Полевого, д. 40,42,44,46
ул. Театральная, д. 2,3,5
ул. Старый скит, д. 2,4,5,17

7. Электрокотельная «Центральная» (14 августа – 24 августа):

ул. Набережная, д. 1,3,5,7,9,11,13,13А,14А,15А,17А,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,33а, 35,37, 41,43,43а, 43б,45,47,51,53,53А, 55
ул. Гидростроителей, д. 2,2 Г2-9,4,6,8,10,1214,16,18,20,22
ул. Зеленая, д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11
ул. Парковая, д. 1,2,3,3а,4,5,6,7,7а,8,8а,9,10
пр-кт Студенческий, д. 6,10,10А, 12

8. Электрокотельная верхней застройки (31 июля - 10 августа):

ул. Саянская, д. 1/1,1А,1,2,2А,3,4,5,6,7,8,8А,9,10,11,12
ул. Чкалова, д. 3А, 3Б, 5А 5В,7,7А,9А,13А,13Б,15А,17,17А,19А,29,31А,33А,35В,37Б,51,53,55,57,59,59А,61,63,66,67,68,69,70,71,72,73,75, 119а
ул. П. Лумумбы, д. 17а,19А
ул. 30 лет Победы, д. 7,9,11, 13,15,18
ул. Заводская, д.1, 1И, 1/1,2,2А,3,5,4,6,7,8,8А,9,10,10А,12,14,16,53,55
ул. Х. Гримау, д. 23, 23а, 25,28,30,32
ул. Спортивная, д. 2,2/1,2/2,2/3,2/4,4,6,8,1
ул.Машиностроителей, д.6,6А/5,10,12,13,15,17,19,21
ул. Бочкина, д.41
ул. Западная, д.17, 23,37

График отключения электрокотельных

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie