Городской округ город Дивногорск
Официальный сайт администрации города Дивногорска

Дивногорское лето Владимира Высоцкого

Рассказываем о замечательном событии, которое прошло 14 и 15 июля в поселке Нарва.
Дивногорское лето Владимира Высоцкого.

XXIV Краевой фестиваль авторской песни и поэзии «Высоцкий и Сибирь» был настолько красочным и ярким, что привлек более 5000 гостей. И каждый год количество участников только увеличивается!

Филиал «Городской музей» уже в четвертый раз принял участие в этом замечательном мероприятии с экспозицией «Дивногорское лето Высоцкого». Музеяне предоставили исторические фотографии, наброски Вадима Елина, который в свое время наблюдал за выдающимся Владимиром Высоцким и рисовал его. Также были выставлены  проигрыватель, кассеты, пластинки, черновики его песен и автограф поэта, оставленный на открытке. 

Кроме того,  замечательные экскурсоводы музея знакомили гостей фестиваля с историей пребывания Владимира Семеновича в Дивногорске в 1968 году.

Сотрудникам музея достался особенный подарок от Главы Манского района Максима Лозовикова - поездка на лодке с аэроустановкой!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie