Городской округ город Дивногорск
Официальный сайт администрации города Дивногорска

Опрос жителей региона

Жителей региона приглашают поучаствовать в демографическом анализе.
Опрос жителей региона.

Министерство социальной политики Красноярского края инициировало опрос на портале «Активный гражданин»: https://24ag.ru/ , по результатам которого будут сделаны выводы по демографической ситуации в регионе и выработаны решения по ее улучшению.

Голосование доступно до 11 октября по ссылке: https://24ag.ru/voting/details/1288?locality=1.

Респондентов просят обозначить наиболее острую проблему, влияющую на сокращение населения в регионе, высказаться о том, какие меры по улучшению жизни семьи необходимо предпринять для повышения уровня рождаемости и что является главным условием прочной и счастливой семьи.

Напомним, что здесь же в специальном разделе «Голосования» на портале «Активный гражданин» есть еще ряд актуальных опросов на другие темы. Присоединяйтесь, голосуйте, оценивайте.

Отметим также, что цифровая платформа «Активный гражданин» разрабатывается в рамках национального проекта «Цифровая экономика РФ».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie