Городской округ город Дивногорск
Официальный сайт администрации города Дивногорска

Две новые спортплощадки в Молодежном работают!

Такие новости опубликовал в соцсетях глава Дивногорска Сергей Егоров.
Две новые спортплощадки в Молодежном работают!.

«Сегодня с учениками и педагогами открыли одну из них у 7 школы. Теперь все наши общеобразовательные учреждения имеют в своем арсенале такие многофункциональные спортивные объекты! 

Уроки физкультуры будут проходить разнообразнее и интереснее.

Спортивная площадка на ул. Школьной, 8 открыта для всех жителей поселка.

Волейбол, баскетбол, мини-футбол, набирающие популярность русские народные игры – возможности использования новых спортобъектов могут быть ограничены только фантазией учителей, инструкторов и самих ребятишек.

Клуб по месту жительства взял шефство над спортплощадкой на Школьной. Она рассчитана на круглогодичную работу. Любители активного образа жизни всех возрастов могут обращаться в клуб за инвентарем. Он выдается бесплатно всем желающим. Мячи летом, а зимой – коньки и клюшки.

Как показывает практика, а за последние несколько лет мы обустроили уже 13 комплексных спортсооружений в городе и поселках, появление таких объектов в корне меняет жизнь микрорайонов. Жители Молодежного уже начали активно присваивать себе эти пространства. И это здорово!

Я благодарю коллег, и лично начальника отдела спорта и молодежной политики Николая Калинина, за неравнодушное отношение к своему делу и умение идти вперед, невзирая на трудности.
», – сообщил Сергей Егоров.

Источники: «Вконтакте», «Телеграм»

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie