Городской округ город Дивногорск
Официальный сайт администрации города Дивногорска

Экскурсии в Дивногорске

Экскурсии в Дивногорске.

На протяжении многих лет филиал «Городской музей» сотрудничает с туристическими агентствами, такие как «Спутник», «Азимут» и др.
Самых маленьких посетителей на экскурсии привозит туристическое агентство «Радуга». Дети с любопытством рассматривают экспонаты и задают интересующие вопросы.

Все лето нашими постоянными экскурсантами были участники молодой туристической фирмы «Заманье», основной приоритет которой развитие социального туризма среди школьников, молодежи, пенсионеров и людей с ОВЗ, проживающих на территории Красноярского края.

А недавно к постоянным гостям музея присоединились и участники туристической фирмы  «Сибирские узоры». Фирма специализируется на экскурсиях по Красноярску и организует путешествия в красивые места нашей страны. В этом году к маршрутам компании присоединился и филиал «Городской музей»!

Гости музея знакомятся с основной экспозицией музея «История строительства Красноярской ГЭС» и «Дивная гора», а также сменными экспозициями. Многие гости посещают музей впервые и все без исключения получают не только уникальные  исторические сведения, но и целый спектр положительных эмоций и впечатлений, что крайне важно для путешественника. 

Дорогие друзья, приглашаем! 
Приходите в филиал «Городской музей» (ул. Комсомольская, 2) на индивидуальные и организованные экскурсии!
Вы сможете познакомиться с редкими экспонатами, хранящими историю нашего города и строительства Красноярской гидроэлектростанции. 
Запись по телефону +7 (39144) 3-56-83.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie