Городской округ город Дивногорск
Официальный сайт администрации города Дивногорска

Подводим итоги месячника по благоустройству

Подводим итоги месячника по благоустройству.

Любимый город приводили в порядок всем миром. В субботниках принимали участие сотрудники управления строительства и городского хозяйства, работники МУПЭС, управляющих компаний, учреждений культуры, образования, общественная организация «Жители Дивногорска – за благоустройство», активисты Красноярской ГЭС и неравнодушные жители нашего города.

За месяц убрались возле Знаменского скита и у памятника строителям Красноярской ГЭС «МАЗ-525», в сквере Юность и новом скейт-парке, в Милицейском парке и парке Жарки, на площадке возле ДГЭТ, у ретранслятора и на набережной Дивногорска, а также на территории старого кладбища в Овсянке. Кроме этого ликвидировали большие свалки на Шумихе и в Индивидуальном поселке, вывезли мусор с контейнерных площадок, провели санитарную уборку на берегах Маны и Енисея.

В результате наш города стал чище более чем на 340 кубов мусора.

Мы благодарим жителей нашего города за неравнодушие и любовь к родным местам Дивногорска и поселков. Спасибо.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie