Городской округ город Дивногорск
Официальный сайт администрации города Дивногорска

Социальные предприниматели получат гранты на развитие

Социальные предприниматели Красноярского края могут получить грант на проект — до 500 тысяч рублей. А для тех, кто живет в Арктической зоне, сумма будет выше — до миллиона рублей.
Социальные предприниматели получат гранты на развитие.

Социальные предприниматели Красноярского края могут получить грант на проект — до 500 тысяч рублей. А для тех, кто живет в Арктической зоне, сумма будет выше — до миллиона рублей. Это часть нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»

Получить грант могут представители малого и среднего предпринимательства, которые работают и зарегистрированы в Красноярском крае. Кроме того, до подачи документов на конкурс претенденты должны пройти обучение в центре «Мой бизнес».

Средства гранта можно будет потратить, например, на ремонт помещений, закупку оборудования, сырья и расходных материалов. Также предприниматели могут направить деньги на рекламу своего дела в соцсетях.

Заявки принимаются до 10 ноября не позднее 18.00. Направлять их нужно по почте или лично в агентство развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края по адресу: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 75, каб. 114.

Также пакет документов, подписанный усиленной электронной подписью, можно отправить на почту priem@krasmsp.ru.

Подробности на Красноярском портале

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie