Городской округ город Дивногорск
Официальный сайт администрации города Дивногорска

Коммунальные службы города весь день ликвидируют последствия сильного ветра

Коммунальные службы города весь день ликвидируют последствия сильного ветра.
На наших коллегах лежит огромная нагрузка, ведь нужно не только обследовать весь город, но и устранить все выявленные повреждения.

Спасибо нашим бдительным подписчикам за сигналы и фото тех мест, которые требуют внимания. Мы всю информацию брали в работу незамедлительно.

Ветер лишил света не только дома, но и улицы. И если освещение в квартирах было восстановлено еще вчера, то работы по уличным фонарям еще продолжаются. С момента начала стихии восстановили освещение на улицах Спортивная и Заводская, 18-ом квартале, Индивидуальном поселке, поселке Верхняя Бирюса, садоводческих товариществах «Энергетик» и «Мана-3». Продолжаются работы на Бочкина и Гидростроителей, большая часть уличных фонарей уже работают.

Сотрудники коммунальных служб расчищают дороги и тротуары от поваленных деревьев и веток, восстанавливают дорожные знаки, находят и устраняют другие повреждения.

Все управляющие компании города работают в режиме повышенной готовности. Они успевают не только ликвидировать мелкие неполадки во дворах, но и серьезные разрушения.
Например, убрали часть оторванного металлического листа с фасада дома по улице Чкалова, 78 и оторванную коньковую доску с крыши дома на Саянской, 9.

Работы очень много и она еще продолжается.

Давайте скажем всем причастным к ликвидации последствий непогоды большое спасибо.

Отдельная благодарность сотрудникам МУПЭС, которые вчера буквально сражались со стихией за возвращение света в наши дома.

И до сих пор успевают не только расчищать город, устранять угрозу аварийных ситуаций на линиях электропередач, но и побеждать гололед.
Все работы по подсыпке дорог, тротуаров и лестниц сегодня шли по графику.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie