Городской округ город Дивногорск
Официальный сайт администрации города Дивногорска

Мемориальная доска в Милицейском парке

Сегодня в Милицейском парке открыли мемориальную доску, которая посвящена погибшим полицейским.
Мемориальная доска в Милицейском парке.
Во время митинга руководство МУ МВД России «Красноярское», личный состав отдела полиции №13, представители дивногорской администрации и родственники погибших вспомнили героев, не пожалевших свою жизнь при исполнении служебного долга.

За всю историю отдела их было трое: старший сержант милиции Алексей Бессарабов, Капитан милиции Андрей Воробьев и старший сержант полиции Денис Сумин.

В жизни этих ребят не было места равнодушию, трусости, предательству. Всех их отличала сила духа, любовь к людям, ответственность за мирную жизнь, спокойствие и счастье не только жителей родного города, но и других регионов нашей страны.

Сегодня сотрудники полиции, продолжают славные традиции своих предшественников, прилагают все усилия, чтобы быть надежным гарантом мира, законности и безопасности.

А доска станет еще одним напоминанием жителям о трудной и опасной профессии хранителей общественного порядка.

Участники митинга почтили павших героев минутой молчания и возложили цветы к памятной доске.

📸 Даниил Чернявский

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie