Городской округ город Дивногорск
Официальный сайт администрации города Дивногорска

С 4-х утра коммунальные службы бросили все силы на уборку города и ближайших поселков

С 4-х утра коммунальные службы бросили все силы на уборку города и ближайших поселков.
На дорогах работает снегоуборочные машины, на пешеходных зонах – ручные бригады, а во дворах работники управляющих компаний. На помощь коммунальщикам вышли даже сотрудники центра организации деятельности учреждений культуры. Вместе они стараются, что бы все магистрали и основные пешеходные артерии города были приведены в порядок.

Но ветер, мороз и снегопад не отступают. Свои коррективы вносит и сложный горный ландшафт. Техника местами не выдерживает, а люди продолжают работать. Хотя порой их труд остается незамеченным, ведь только что очищенные тропинки и лестницы снова заносит снегом.

Просим жителей проявить терпение и отнестись с пониманием к труду людей, которые на протяжении нескольких дней стараются справляться с обильным снегопадом, сильным ветром и низкими температурами.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie