Городской округ город Дивногорск
Официальный сайт администрации города Дивногорска

Павел Метёлкин стал лучшим работником культуры Красноярского края

Заведующий клубом-филиалом п. Слизнево Павел Метёлкин стал победителем краевого конкурса лучших творческих работников, работников организаций культуры и образовательных организаций в области культуры в номинации «За личные достижения талантливой молодёжи» в сфере культуры и искусства.
Павел Метёлкин стал лучшим работником культуры Красноярского края.
Большое признание он получил за работу маленького клуба в поселке Слизнево, который возглавляет с 2018 года.

Награждение победителей краевого конкурса состоялось 15 декабря в Красноярской филармонии.
Поздравлял и вручал сертификаты на получение денежного поощрения министр культуры Аркадий Зинов. 

За 5 лет поселковый филиал ГДК «Энергетик» выиграл несколько грантовых конкурсов, благодаря которым в нем произошли много интересных событий:
  • более 500 туристов от школьного до пожилого возраста посетили клуб, путешествуя по туристическому маршруту «Этновыходной в Дивногорске» (в партнёрстве с Духовно-просветительским центром «Наследие»)
  • открылись керамическая мастерская «Теплый круг» и столярная мастерская «Я умею!» для детей и взрослых
  • прошли творческие летние каникулы
  • работает объединение необычных талантов «Обыкновенное чудо», участники которого могут показать свои необычные способности. Дети и взрослые входящие в состав формирования организуют яркие программы, цирковые номера, сценки, фокусы, миниатюры, репризы. 
  • реализуются проекты по грантовому конкурсу «Территория Красноярский край»: фестиваль семейных реликвий «От семьи к семье, от сердца к сердцу», серия экологических мастер-классов «Экошаг»

Поздравляем Павла Андреевича с победой и желаем еще более продуктивной и увлекательной работы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie