Городской округ город Дивногорск
Официальный сайт администрации города Дивногорска

С Днём энергетика!

Поздравляем с профессиональным праздником всех работников энергетической сферы!
С Днём энергетика!.

В год 60-летия Дивногорска особые слова признательности и благодарности адресованы ветеранам КрасноярскГЭСстроя, ведь именно строительство Красноярской ГЭС положило начало и нашему прекрасному городу.

Сегодня в Дивногорске важную миссию поставщиков тепла, света и уюта в наши дома, на предприятия и учреждения выполняют сотрудники МУПЭС и Красноярской гидроэлектростанции. Эти предприятия могут по праву гордиться своей работой. Каждому есть чем похвастаться: годы безаварийной работы, 1 триллион киловатт-часов производства электроэнергии, сотни километров обслуживаемых линий электропередач и теплосетей, постоянная замена, обновление и реконструкция оборудования.

Ваш труд виден даже из космоса! Десятки улиц и тысячи окон в нашем городе светятся благодаря ежедневной работе людей, которые трудятся в энергетической сфере.

Желаем нашим энергетикам здоровья и благополучия, только положительно заряженных людей на пути, стабильных киловатт и надежного заземления!

С праздником!

Глава города Дивногорска С.И. Егоров
Председатель Дивногорского городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов

Фото Даниил Чернявский

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie