Городской округ город Дивногорск
Официальный сайт администрации города Дивногорска

В районе старого виадука продолжаем монтировать видеонаблюдение

В районе старого виадука продолжаем монтировать видеонаблюдение.
Камеры будут расположены на наземном переходе и далее до развилки, которая ведет к магазину «Лукошко» и ул. Комсомольская. Подрядчик монтирует их на опорах освещения. Пять из семи камер уже установлены. Все видеокамеры будут подключены к городской системе видеонаблюдения ЕДДС.

Напомним, что освещение в районе старого виадука и тропах, ведущих к нему от ул. Комсомольской и магазина «Лукошко» уже установлено.

Хотим сделать оговорку, что в предыдущем посте на эту тему была допущена техническая ошибка. По контракту установили не пять, а одну новую опору, которая необходима для подключения питания системы видеонаблюдения. Светильников на ней нет.

На 26 опорах восстановлено освещение. 15 светильников, которые были сломаны или отсутствовали на столбах, пришлось оборудовать заново.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie