Городской округ город Дивногорск
Официальный сайт администрации города Дивногорска

Главная городская ёлка зажглась!

А сотворили это новогоднее чудо Дедушка Мороз, Снегурочка и жители Дивногорска!
Главная городская ёлка зажглась!.
Еще одним сказочным подарком стал ледовый городок, который украсили не только герои сказов Павла Бажова, но и детские рисунки, победившие на городском конкурсе.

Всего на эту необычную выставку отобрали 20 талантливых и замечательных работ. Их авторы: Анна Лященко, Виктория Волосунова, Регина Телицина, Вера Фролова, Артём Артюхов, Арина Бекасова, Кира Искакова, Анна Тарасова, Семён Сугораков, Полина Серегина, Полина Григорияди, Фёдор Шистко, Вячеслав Никитин, Михаил Пенчугов, Екатерина Авдеева, Анна Юдина, Вера Кострыкина, Таисия Агафонова, Ульяна Скибук, Варвара Кузькина.

В номинации «Приз зрительских симпатий» победителем стал Константин Кравцов. За его работу в соцсетях проголосовали 569 дивногорцев.

Ребят поздравили и наградили памятными подарками прямо во время открытия городской ёлки.

Завершился праздник большим и дружным хороводом!

Классные эмоции и заряд новогоднего настроения передают фотографии, которыми поделился с нами Даниил Чернявский (фотоальбом)
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie