Городской округ город Дивногорск
Официальный сайт администрации города Дивногорска

Несмотря на сильный мороз, на общественных пространствах города проходят классные мероприятия!

Несмотря на сильный мороз, на общественных пространствах города проходят классные мероприятия!.
14 февраля любители чтения отметили День книгодарения. Сотрудники библиотеки имени Владлена Белкина заранее своими руками изготовили мыло и шоколад в виде книг, а затем провели замечательную акцию на набережной Дивногорска. Они предлагали прохожим рассказать, что для них означает книга. Авторы самых трогательных и душевных историй получали в подарок самодельные сувениры и интересные книги.

17 февраля в клубе-филиале в Овсянке школьники говорили друг другу, учителям и родным только добрые слова. Так они отметили День спонтанного проявления доброты. А завершилось мероприятие в сквере «Молодежный», в котором прошла веселая и озорная эстафета.

Еще одно мероприятие прошло в сквере поселка Усть-Мана в воскресенье, 18 февраля. В это раз мороз не мешал, а наоборот помогал юным художникам создавать разноцветные сосульки. Своими красочными поделками дети украсили ветки деревьев, которые растут недалеко от любимого сквера.

Напомним, дивногорская набережная, скверы в Овсянке и Усть-Мане благоустроили по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», реализуемых по инициативе президента Владимира Путина.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie