Городской округ город Дивногорск
Официальный сайт администрации города Дивногорска

12 единиц техники задействовано на уборке дорог в городе и поселках

12 единиц техники задействовано на уборке дорог в городе и поселках.

С выходных начались температурные качели и снегопады. Лед с утра, лужи днем, которые засыпает снегом, в ночь опять минус на градуснике.

Последние несколько дней коммунальные службы переведены на усиленный режим. Работают без выходных. Задействованы самосвалы, погрузчики, бобкэт, трактора, комбинированные дорожные машины.

В первую очередь снегоуборочные машины и работники ручного труда чистят основные магистрали города и поселков. Это дороги по пути следования маршрутных автобусов, проезды и подходы к социальным учреждениям, пешеходные переходы, остановки.

Площадь уборки в Дивногорске и поселках - более 800 км2 дорожного полотна, и это без учета пешеходных зон. Конечно, одномоментно весь город очистить невозможно, но работа не останавливается ни на минуту. И будет вестись до устранения затруднений движения во всем городе.

Жестко контролируем подрядчика. Фотоотчеты за последние два дня прикладываем к этому посту.

Управляющим компаниям поставили задачу максимально включаться в работу по расчистке дворов и проездов к домам.

Друзья, мы берем в работу каждое ваше обращение. Стараемся на них по возможности оперативно реагировать. Давайте будем взаимовежливы и наберемся терпения.

Фото в альбоме https://vk.com/album-100423544_300468476

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie