Городской округ город Дивногорск
Официальный сайт администрации города Дивногорска

Декада качества-2024

В Красноярском крае с 8 апреля стартует Декада качества предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания граждан.
Декада качества-2024.

С 8 по 19 апреля жители города смогут принять участие в опросе и высказать свое мнение о качестве работы нашей отрасли.

Заполнить анкету можно

  • в территориальном отделении КГКУ «Управление социальной защиты населения» по адресу: г. Дивногорск, ул. Комсомольская, д.2, каб. 109,  
  • в КГБУ КЦСОН «Дивногорский» по адресу: г. Дивногорск, ул. Школьная, д. 14,   
  • в структурных подразделениях краевого государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ)
  • в филиалах ФГУП «Почта России» Красноярского края.

Данный мониторинг позволит выявить степень удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных услуг по отрасли «Социальная защита».

Полученные ответы будут проанализированы, что позволит сформировать план мероприятий по совершенствованию системы социальной поддержки и социального обслуживания граждан на территории Красноярского края.

Дивногорцы, примите участие, ваше мнение очень важно!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie