Городской округ город Дивногорск
Официальный сайт администрации города Дивногорска

25 марта работники культуры отметили профессиональный праздник!

25 марта работники культуры отметили профессиональный праздник!.

Глава города Сергей Егоров и председатель городского Совета депутатов Юрий Мурашов поздравили работников культуры с профессиональным праздником:

«Благодаря этим красивым, талантливым и творческим людям мы можем наслаждаться произведениями искусства, посещать концерты, театральные постановки, выставки и кино.

Их труд, талант и вдохновение являются неотъемлемой частью нашей жизни, украшают ее и наполняют смыслом, помогают сохранить и приумножить культурные ценности, передают знания и традиции будущим поколениям.

В нашем городе эту колоссальную работу выполняют 325 сотрудников, которые трудятся в музеях, библиотеках, ГДК «Энергетик» и поселковых клубах.

Уважаемые работники культуры, мы желаем вам неиссякаемого вдохновения, успехов, ярких, интересных проектов и аншлагов!

Пусть ваш труд будет всегда оценен по достоинству, а в вашей жизни царит гармония и радость! Счастья вам, здоровья, любви и благополучия!»

Смотрите альбом и заряжайтесь хорошим настроением https://vk.com/album-100423544_300506984

Фото Даниила Чернявского.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie