Городской округ город Дивногорск
Официальный сайт администрации города Дивногорска

Стали известны победители президентских состязаний!

Стали известны победители президентских состязаний!.

В соревнованиях принимали участие четыре команды пятых классов и три команды шестых классов из школ: № 2, №5, № 7, № 9 и гимназии №10.

Юные спортсмены показывали себя в разных видах состязаний, таких как: шашки, теоретический конкурс, подвижные игры, эстафетный бег и спортивное многоборье.

В результате непростой борьбы среди пятиклассников в общекомандном зачёте победителями стала гимназия №10, на втором месте расположилась школа №5, бронзовыми призерами стали ученики школы №2.

Среди шестиклассников первенство завоевала гимназия №10, немного не хватило до победы спортсменам школы №2, третье место в общекомандном зачёте заняла школа №9.

По итогам муниципального этапа Президентских спортивных игр гимназия № 10 будет защищать честь города на региональном этапе среди обучающихся шестых классов в городе Красноярске с 6 по 8 мая.